Tiffany, collier tubogaz ras du cou en or... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Tiffany, collier tubogaz ras du cou en or jaune 585 millièmes. Poinçon coquille saint Jacques. Poids : 73,8 g - Longueur 38 cm.
Mes ordres d'achat