Une chaîne en or blanc 750 millièmes maille... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Une chaîne en or blanc 750 millièmes maille forçat et une médaille ovale en or blanc 750 millièmes ornée d'une nacre gravée d'une Vierge à l'enfant auréolée de motifs lancéolés sertis de diamants puis de saphirs synthétiques, le tour également serti de diamants, le dos doublé en or jaune Poids brut : 11,8 g - Longueur de la chaîne 44 cm. Dimensions de la médaille 4,2 x 2,2 cm.
Mes ordres d'achat