Poiray, bague en or rose et blanc 750 millièmes... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
850 - 1000 EUR
Poiray, bague en or rose et blanc 750 millièmes formée de deux anneaux entrelacés, signée et numérotée 10111 Poids brut : 14,8 g - Tour de doigt : 52/53
Mes ordres d'achat