Bague pompadour en or jaune 750 millièmes,... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes, sertie d'un saphir ovale entouré de 15 brillants calibrant de 0,05 à 0,10 carat environ Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 57 Dimensions du saphir : 10 x 8 x 3,7 mm soit environ 2,30 à 2,50 carats.
Mes ordres d'achat