Van Cleef and Arpels, alliance américaine... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Van Cleef and Arpels, alliance américaine en or gris 750 millièmes sertie de 19 diamants taille navette d'environ 0,06 carat Poids brut : 4,4 g - Tour de doigt : 49,5
Mes ordres d'achat