Pendentif design orné de trois coulants et... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
550 - 650 EUR
Pendentif design orné de trois coulants et sa chaîne à maille forçat ajustable en or blanc 750 millièmes, ils sont agrémentés de diamants de taille moderne, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 1,98 g - Longueur chaine : 40-45 cm
Mes ordres d'achat