Pendentif et sa chaîne à maille forçat en... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
400 - 450 EUR
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti d'un saphir vert de taille ovale calibrant 1,40 carat surmonté de quatre diamants sur la bélière, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 2,38 g - Longueur : 45 cm
Mes ordres d'achat