Collier en or blanc à maille forcat serti... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
380 - 400 EUR
Collier en or blanc à maille forcat serti d'un motif orné de trois diamants ronds en sertis clos, le fermoir anneau ressort. Poids brut :0,96 g - Longueur ajustable ; 39-42-45 cm
Mes ordres d'achat