Bague en argent et argent doré 925 millièmes... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague en argent et argent doré 925 millièmes en forme de lion, les yeux en pierre rouge. Poids brut : 15,06 g - Tour de doigt : 53.5
Mes ordres d'achat