Lot de trois cornes montées en lampe figurant... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de trois cornes montées en lampe figurant des poissons, la queue striée, la bouche faisant réceptacle pour une ampoule. XXème siècle (accident à une nageoire et manque , rayures et usures, monté à l'électricité, sans garantie de fonctionnement) Long. : de 71,5 cm à 46 cm - Haut. : 24 cm - 18 cm
Mes ordres d'achat