BAMOUN - CAMEROUN Pipe en bronze à décor... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
BAMOUN - CAMEROUN Pipe en bronze à décor sur le tuyau d'un animal stylisé, le fourreau à tête d'éléphant surmonté d'un masque à trois faces XXème siècle (usures, oxydations, accidents, manque une partie) Long. : 53 cm
Mes ordres d'achat