Bol en bois sculpté, la panse gravée de motifs... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Bol en bois sculpté, la panse gravée de motifs géométriques, il présente une petite prise de préhension sur un côté et une anse ajourée sur l'autre XXème siècle (usures) Haut. : 11,5 cm - Diam. : 22 cm
Mes ordres d'achat