Panneau en bois naturel à décor d'une scène... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Panneau en bois naturel à décor d'une scène de marché dans un village ourlé d'une frise crènelée (petits accidents, quelques griffures au bois) Haut. : 43cm - Long. : 182,5cm
Mes ordres d'achat