CAMEROUN - BAMILÉKÉ Tabouret de chef coutumier... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 48EUR
CAMEROUN - BAMILÉKÉ Tabouret de chef coutumier à section ronde en bois monoxyle sculpté, l'assise est supportée par quatre montants ornés de motifs géométriques réunis par une entretoise concentrique XXème siècle (usures d'usage, fentes) Haut. : 18 cm - Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat