AFRIQUE Table d'appoint en bois sculpté figurant... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
AFRIQUE Table d'appoint en bois sculpté figurant un homme accroupié riant, le plateau carrée est ornée de quatre personnages dansant (accidents, manques, fentes et traces d'humidité) Haut. : 53 cm - Larg. : 39,5 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat