Ensemble de trois coiffes féminines. Terre... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
30 - 60 EUR
Ensemble de trois coiffes féminines. Terre blanche de l'Allier. Bassin méditerranéen, époque Gallo Romaine. Long. de 5,8 à 4 cm Provenance : Ancienne collection parisienne constituée dans les années 1970/80
Mes ordres d'achat