MONDIN Yvonne (1898-1967) Trois élégantes... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
MONDIN Yvonne (1898-1967) Trois élégantes en bord de ler Huile sur toile Non signée 64,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat