BATAILLE Jeanne (1889-?) Nature morte aux... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
BATAILLE Jeanne (1889-?) Nature morte aux vase de fleurs, au plat en faïence Huile sur carton Signée en bas à droite, étiquette au verso daté 1936 (un trou et un petit enfoncement, trace d'étiquette) 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat