LAMOIS G. (XXème siècle) Portrait de femme... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
50 - 60 EUR
LAMOIS G. (XXème siècle) Portrait de femme Pastel sur carton Signée à droite au centre (mouillures en partie basse) 48,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat