École étrangère du XXème siècle Le marché... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
École étrangère du XXème siècle Le marché Aquarelle Dim. : 31,2 x 39,8 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat