PIERS (XXème siècle) La vision Huile sur... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
PIERS (XXème siècle) La vision Huile sur toile Signée en bas à gauche, signée Piers 49 au revers (accidents et restaurations, craquelures) 49 x 116,5 cm
Mes ordres d'achat