COUVERCHEL Hélène (XXème siècle) Vue automnale... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
COUVERCHEL Hélène (XXème siècle) Vue automnale Aquarelle Signée en bas à gauche 23 X 18 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat