MARLI Y. (XXème siècle) La fin du voyage Huile... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
MARLI Y. (XXème siècle) La fin du voyage Huile sur toile Signée en bas à droite (petite usures à la couche picturale) 22,5 x 35,2 cm Pièce encadrée (manques au cadre)
Mes ordres d'achat