NADIA (XXème-XXIème siècle) Régate dans le... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
NADIA (XXème-XXIème siècle) Régate dans le port d'Avalon Aquarelle sur papier Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 42 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat