Vase ballon en verre opalin rose et blanc... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
Vase ballon en verre opalin rose et blanc et rehauts dorés, il présente un profil féminin en résine en applique sur la panse. Le gobelet repose sur un piétement tournant. Début XXème siècle (petites usures à la dorure) Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat