Tête à l'antique en plâtre (fortes usures... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
60 - 100 EUR
Tête à l'antique en plâtre (fortes usures du temps, manques, éclats) Haut. : 26 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat