Lot comprenant trois vases en verre opalin... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant trois vases en verre opalin l'un à décor de Diane chasseresse reposant sur un piédouche, l'autre de chérubins et un autre de fleurettes (usures au décor) Haut. de 25,5 à 17,5 cm
Mes ordres d'achat