CREIL & MONTERAU Deux assiettes en terre... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
CREIL & MONTERAU Deux assiettes en terre de fer à décor imprimé : Marchande de frites pour ouvrières - Marchande de soupe aux halles Marques en creux et tampon au revers (usures au décor, infimes égrenures) Diam. : 20,8 cm
Mes ordres d'achat