Jardinière en bois sculpté de forme rectangulaire... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Jardinière en bois sculpté de forme rectangulaire à petits côtés évasés, elle repose sur quatre pieds en enroulement, la façade est agrémentée de feuillages en enroulements (accidents et manques) Haut. : 37 cm - Larg. : 70 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat