Lot en faïence, porcelaine et biscuit à fond... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Lot en faïence, porcelaine et biscuit à fond bleu comprenant quatre pichets (de 15,5 à 11,5 cm - un éclat), un vase soliflore (Haut. : 14,5 cm), un vide poche de forme rectangulaire à décor d'une jeune femme regardant un nichoir (féle et éclat - 17 x 10 cm)
Mes ordres d'achat