Lot comprenant une coupe sur piédouche en... - Lot 168 - Vasari Auction

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant une coupe sur piédouche en verre à décor givré d'une branche fleurie (Haut. : 20,5 cm) - un vase en verre teinté rose à décor imprimé d'iris, le col en corolle (éclats - Haut. : 26,5 cm) - un vase en verre translucide et téinté mauve en partie haute (éclats - Haut. : 14 cm) - un verre de chasse en verre moulé à décor d'un cerf et d'une biche et rehaut doré (usures - Haut. : 13,5 cm) - deux sujets en porcelaine traité en polychromie figurant un jeune homme à la pelle et une jeune fille à l'arrosoir sur un piédestal (manque un bras, usures au décor - Haut. : 19,5 cm)
Mes ordres d'achat