Deux paires de cache lumière en métal à décor... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Deux paires de cache lumière en métal à décor ajouré de motifs orientaux et sinueux, l'une de forme tubulaire, l'autre de forme conique XXème siècle Haut. : 40 et 30 cm
Mes ordres d'achat