Vierge à l'Enfant en porcelaine traité en... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Vierge à l'Enfant en porcelaine traité en polychromie et rehauts dorés, le socle à décor de rinceaux et coquille (usures au décor) Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat