Boite à jeu de forme carrée en résine à l'mitation... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
10 - 15 EUR
Boite à jeu de forme carrée en résine à l'mitation de l'ambre, le couvercle est cerclé d'une monture en métal chromé et présente en son centre un cartouche gravé $ 1 000 000, il découvre quatre compartiments. (usures, petits accidents et rayures) Haut. : 4 cm - Larg. : 18,7 cm - Prof. : 18,7 cm
Mes ordres d'achat