Hommage Alliance Franco-Russe mettant en... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Hommage Alliance Franco-Russe mettant en scène Sadi Carnot et Alexandre III en biscuit peint. Tissu tricolore, niche en arc brisé. Pièce encadrée (usures, accidents à l'encadrement, trous de vers, encadrement à restaurer) Dim. niche : 33,5 x 20 cm Dim. totale encadrement : 11 x 63 x 47 cm
Mes ordres d'achat