Étui à messages en noix de corozo en quatre... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Étui à messages en noix de corozo en quatre parties à pas de vis, il est sculpté de bagues fleuris alternées de cannelures, les extrémités présentent des feuilles en doucine. (usures, manques et accidents aux pas de vis) Long. : 14 cm
Mes ordres d'achat