Lot comprenant une compression en métal peint... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant une compression en métal peint doré (usures à la patine - Haut. : 18,5 cm (hors socle)); une plaque en verre moulé teinté jaune (33 x 33 cm), un rocher en résine transparente (accidents et manques - Haut. : 19 cm); et un plateau rectangulaire à fond miroir, les prises en métal chromé (piqures et oxydatons, manque une baguette - Long. : 32,5 cm - Larg. : 23,8 cm) et une bougeoir en métal noirci supportant un masque en verre moulé (accidents et manques)
Mes ordres d'achat