Lot d'assiettes à dessert en faïence comprenant... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
Lot d'assiettes à dessert en faïence comprenant quatre assiettes de la série Au Tonkin marque Creil & Montereau (petits éclats - Diam. : 20,2 cm) - cinq assiettes illustrées sur le thème de la Chine, marque Grigny (petits éclats, égrenures - Diam. : 20,2 cm)
Mes ordres d'achat