Ensemble de trois vases tubulaires en porcelaine... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de trois vases tubulaires en porcelaine émaillée, le premier dans les camaïeu de vert, le second en camaïeu marron partiellement moucheté, le troisième bleu légèrement moucheté. Marques au revers (un éclat sur l'un) Haut. : 14,3 à 17 cm
Mes ordres d'achat