Lot de cinq pichets en faïence à décor de... - Lot 197 - Vasari Auction

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de cinq pichets en faïence à décor de fruits et fleurs, l'un marqué St Clément à décor de pivoines, l'un à l'imitation de l'osier, un autre marqué Edmond 1905 (accidents, éclats, égrenures, vendu en l'état) Haut. de 19 à 10,5 cm
Mes ordres d'achat