Lot comprenant quatre raquette en bois dont... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot comprenant quatre raquette en bois dont deux "Jakari", une boite en carton jaune et bleu de forme carrée découvrant trois boites l'une pour les gants, l'autre pour le collier et la troisième pour les bagues (usures, frottement et petits accidents - 25,5 x 25,5 cm), un gant de baseball de marque Cooper Diamond deluxe 663 (usure d'usage) et une laie de tissu.
Mes ordres d'achat