Maquette de voilier en bois baptisé le "DIS... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
150 - 200 EUR
Maquette de voilier en bois baptisé le "DIS - MOI - MAIN", les voiles en tissu dont l'une portant le numéro 33. Elle repose sur un support de présentation sur mesure. XXème siècle (accidents, manques, voiles déchirées) Haut. : 170,5 cm - Long. : 157 cm
Mes ordres d'achat