Lot comprenant une paire de vases soliflore... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant une paire de vases soliflore en verre opalin bleu à décor peint de branches fleuries et liserets dorés (égrenures, usures au décor - Haut. : 18 cm) - une paire de vases soliflore miniature en verre teinté noir à décor peint de banches fleuries, le col en corolle (Haut. : 13,5 cm)
Mes ordres d'achat