Lot comprenant un pied de lampe en faïence... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant un pied de lampe en faïence fine de Gien à décor dans le goût de Bérain, la monture en laiton (Haut. : 25 cm), un vase à décor émaillé de dragons et branches fleuries dans le goût asiatique, travail moderne (percé à l'électricité - Haut. : 33 cm), un bras de lumière en laiton (Haut. : 29 cm - Prof. : 21 cm) (Le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat