Parapluie, le manche en bois teinté terminé... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Parapluie, le manche en bois teinté terminé par un pommeau figurant une tête de chien, le mat en bois laqué noir, dix baleines en métal noirci (déchirures et petits trous à la couverture et usures et manques à la laque, manque la tape à terre) Long. : 82 cm
Mes ordres d'achat