Vase en verre translucide et givré à fond... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
40 - 60 EUR
Vase en verre translucide et givré à fond vermiculé à décor d'une frise de roses stylisées et d'un filet en bordure traités en dorure Début XXème siècle (usures à la dorure) Haut. : 20,2 cm - Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat