Vitrine plate en bois naturel de forme rectangulaire,... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Vitrine plate en bois naturel de forme rectangulaire, elle est vitrée sur quatre côtés dans la traverse et ouvre par un abattant également vitré, elle repose sur quatre pieds à sections carrées fuselés. Fin du XIXème siècle (renforts, verres accidentés, trous de vers, usures d'usage) Haut. : 84,5 cm - Larg. : 82,5 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat