Deux piédestaux en bois naturel laqué ocre... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux piédestaux en bois naturel laqué ocre à décor riveté pour l'un d'un "N" flanqué de branchages et pour l'autre de quatre médaillons fleurs de Lysées (accidents, manques, traces d'humidités, trous de vers) Haut. : 39 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat