Table d'appoint en bois mouluré à décor en... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Table d'appoint en bois mouluré à décor en incrustation de filets de laiton et nacre de feuillages en enroulement, elle ouvre par un tiroir ceinture, elle repose sur quatre pieds cambrés. XIXème siècle (accidents et trous de vers sur le plateau, sauts aux incrustations, un pied à renforcer) Haut. : 46,5 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat