BH (XXème siècle) Touareg admirant le couché... - Lot 267 - Vasari Auction

Lot 267
Estimation :
30 - 40 EUR
BH (XXème siècle) Touareg admirant le couché de soleil Technique mixte Monogrammé en bas à droite 37,5 x 26 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat